Проект по развитию Центров общения старшего поколения стал победителем всероссийского конкурса «Молоды душой» В Москве, на VII Всероссийском форуме серебряных добровольцев, объявлены итоги творческого конкурса «Молоды душой». Совместный проект Отделения СФР по Чувашии и Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Чувашской Республике получил солидный грант на развитие Центров общения старшего поколения в республике.

Как отмечает организатор конкурса, Федеральное агентство по делам молодежи, экспертами рассмотрено 5000 заявок, победителями стали 13.

Проект Отделения СФР по Чувашии и региональной общественной организации Союза пенсионеров России  получил сертификат на 1 450 000 рублей.

Средства гранта будут направлены на развитие и расширение Центров общения старшего поколения.

«Федеральная поддержка вдохновляет на новые идеи, - отметил управляющий Отделением СФР по Чувашии Валерий Николаев.

05 октября 2023