Состоялось очередное заседание Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Заседание началось с приятного момента. За активную общественную работу, вклад в социально-экономическое развитие округа и в связи с 55-летием со дня рождения Благодарственным письмом наградили начальника Шераутского территориального отдела Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики Сергея Маштанова.

Рассмотрели 8 вопросов, по которым приняли необходимые решения. Также рассмотрели наградные материалы.

#КомсомольскийМуниципальныйОкруг #ГлаваРаськин #ННРаськин #НиколайРаськин #НиколайНикандровичРаськин #ГлаваКомсомольскогоОкруга #ЕдинаяРоссия #ЕР21 #ЕР #ЕРЧувашия

05 октября 2023