Внимание! Ночью 14 октября 2023 года в большинстве районов Чувашской Республики ожидается юго-западный ветер порывами до 13‒18 м/с

Чувашский ЦГМС – филиал ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» сообщает, что ночью 14 октября 2023 года в большинстве районов Чувашской Республики ожидается юго-западный ветер порывами до 13‒18 м/с.

Будьте осторожны!

Во время усиления ветра следует убрать с незастекленных балконов и дворов незакрепленные предметы, плотно закрыть окна. Рекомендуется держаться подальше от карнизов домов, рекламных стендов и растяжек, не стоять и не парковать автотранспорт возле непрочных навесов и стволов деревьев.

13 октября 2023