Глава Комсомольского муниципального округа Николай Раськин вручил Благодарственное письмо матери участника СВО

Николай Раськин вручил Благодарственное письмо от командира воинской части, который отметил отвагу и патриотизм жителя Комсомольского округа, и поблагодарил родителей за воспитание надежного защитника Родины.

«Сегодня наши ребята стоят плечом к плечу на страже наших интересов. Долг, честь и достоинство — это про них. Благодарю за воспитание образцового военнослужащего», - отметил глава округа.

#КомсомольскийМуниципальныйОкруг #ГлаваРаськин #НиколайНикандровичРаськин #ЕдинаяРоссия #ЕР21 #ЕР #ЕРЧувашия