Секретарь Комсомольского местного отделения партии «Единая Россия», глава округа Николай Раськин провел заседание политического совета местного отделения партии. Партийцы подвели итоги трёх месяцев работы и озвучили задачи на IV квартал 2023 года.

Члены политсовета обсудили ход реализации федеральных партийных проектов на территории муниципалитета, а также о контроле за исполнением Народной программы, национальных проектов и программ на территории Комсомольского округа.
В мероприятии также приняли участие исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Людмила Макарова, депутат Собрания депутатов округа, член фракции «Единая Россия» Фениз Камалдинов, актив партии местного отделения.
Людмила Макарова сообщила: «Весь состав Местного политического совета, депутаты от фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Комсомольского округа, секретари первичных отделений, активисты партии должны лично поучаствовать в проведении во Всероссийском онлайн-конкурсе «30 лет Конституции России-проверь себя!», которая пройдет 01.10.2023-25.11.2023».
Подводя итоги заседания политсовета, Николай Раськин поблагодарил активистов партии «Единая Россия» за проведенную работу.
#КомсомольскийМуниципальныйОкруг
#ГлаваРаськин #НиколайНикандровичРаськин