Бывших комсомольцев не бывает!

Эту истину в очередной раз подтвердили ветераны комсомола Комсомольского муниципального округа.

Торжественное мероприятие в честь юбилейной 105-летней годовщины Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи прошло в клиентской службе СФР с. Комсомольское. Центр общения старшего поколения, где проходила праздничная встреча, собрал активистов комсомола, ветеранов, которые делились воспоминаниями, тепло общались и вспоминали юность. Спустя столько лет они снова вместе и снова молоды!

С юбилеем ВЛКСМ гостей праздника поздравил глава Комсомольского муниципального округа Николай Раськин. Он напомнил присутствующим о значении комсомольского движения в истории нашего предприятия и рассказал о работе современного молодежного движения.

Память ушедших ветеранов комсомола почтили минутой молчания, торжественно возложили цветы к памятнику коммунистам и советским активистам, погибшим во время кулацкого мятежа 1921 году.

С праздником! С юбилеем комсомола, друзья!

Больше фотографий по ссылке

#КомсомольскийМуниципальныйОкруг