Поздравление главы округа с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Уважаемые работники и ветераны транспортной отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником.

Ваш ежедневный труд связан с огромной ответственностью за жизнь и здоровье пассажиров, состояние доверенных грузов. Успешно справляться с любыми задачами вам всегда помогают высокое мастерство, уважительное отношение к участникам дорожного движения, предельное внимание и высокая водительская этика.

День автомобилиста празднуют сотни водителей, механиков, инженерно-технических работников и других специалистов автотранспортных предприятий, обеспечивающих комфорт и безопасность перевозки пассажиров, своевременную помощь спасателей и врачей, оперативность и качество доставки грузов.

Ваша верность профессиональному долгу и высокое мастерство служат достойным примером для молодого поколения.

Желаю семейного тепла, безопасных и легких дорог, надежной техники, счастливого жизненного пути.

С уважением,
глава Комсомольского муниципального округа