Валери ТУРГАЙ награжден высшей наградой Союза писателей России

В этом году исполнилось 100 лет со дня образования Союза писателей и журналистов Чувашии. На празднование этого знаменательного события в Чувашию приехал известный русский писатель и общественный деятель Николай Федорович Иванов. На торжественном собрании, прошедшем на днях в Национальной библиотеке Чувашской Республики, он вручил нашему известному земляку, Народному поэту Чувашии, директору Чувашского республиканского фонда Михаила Сеспеля, председателю Совета землячества «Кетне» Комсомольского района Валерию Владимировичу ТУРГАЮ  высшую награду Союза писателей России - Почетный Знак «За заслуги в литературе»!

Администрация Комсомольского муниципального округа сердечно поздравляет уважаемого Валерия Владимировича с заслуженной наградой и желает ему новых больших успехов в творчестве и активной общественной деятельности!

31 октября 2023