Состоялась встреча главы округа с руководителями сельскохозяйственных предприятий и КФХ

Особое внимание уделили вовлечению новых необработанных земель в сельскохозяйственный оборот и организации мероприятия к профессиональному празднику.

В ходе встречи были отмечены лучшие представители АПК муниципального округа, предоставлены списки к наградам передовиков агропромышленного комплекса. Церемония награждения состоится в рамках празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности 10 ноября.

В числе основных задач – оказание поддержки предприятиям отрасли в освоении и внедрении современных технологий, в поисках новых рынков сбыта, формировании современной инфраструктуры на селе, создании молодого кадрового резерва на селе.

Желаем всем труженикам АПК округа, ветеранам отрасли, работникам пищевой и перерабатывающей промышленности  крепкого здоровья, энергии, оптимизма и дальнейших успехов в благородном труде на благо родного Комсомольского муниципального округа.

02 ноября 2023