Состоялось очередное заседание Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Заседание началось с приятного момента. Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Комсомольского муниципального округа Людмила Макарова празднует 70-летний юбилей. Поздравляем!

Глава Комсомольского округа Николай Раськин вручил юбилярше Благодарственное письмо за активную общественную деятельность от имени Главы Чувашской Республики О.А. Николаева.

Исполняющий обязанности руководителя Регионального исполнительного комитета Всероссийская политическая партия «Единая Россия» Александр Осипов вручил Людмиле Макаровой Благодарственное письмо за активную общественную деятельность от имени Л.И.Черкесова.

На заседании Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики депутаты рассмотрели 12 вопросов. По многим вопросам, вынесенным на повестку дня, приняты положительные решения. В настоящее время ведется активная работа над вопросом, возвращенным на доработку.

Также рассмотрели наградные материалы.

02 ноября 2023