10-летие со дня образования детского сада «Радуга»

Глава Комсомольского округа Николай Раськин поздравил сотрудников, родителей и воспитанников детского сада «Радуга» с 10-летием со дня образования.

Все эти 10 лет детский сад дарит любовь и заботу самым маленьким жителям Комсомольского округа. В «Радуге» созданы все условия для всестороннего и гармоничного развития детей.
В честь 10-летнего юбилея в саду прошло торжественное мероприятие для детей, родителей и гостей. Радостное настроение, красивые танцы, яркие эмоции, креативные поздравления – все слилось воедино.

«Желаю воспитателям - мужества, терпения, удовлетворения от своей работы, гордости за своих воспитанников, а малышам - суметь реализовать себя и стать полноправными гражданами нашей замечательной страны! Желаю только движения вперёд! С праздником!!!» - поздравил Николай Раськин.

14 ноября 2023