В администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики прошли публичные слушания

Сегодня, 22 ноября, в зале заседаний администрации Комсомольского муниципального округа прошли публичные слушания по проектам решений Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики «О внесении изменений в Устав Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики» и «О бюджете Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

В ходе публичных слушаний выступили заведующий сектором правовой работы администрации Комсомольского муниципального округа Соколова О.Р. и врио начальника финансового отдела администрации Комсомольского муниципального округа Айнетдинова З.М., которые ознакомили присутствующих с вышеуказанными проектами.

Проекты решений будут вынесены на рассмотрение на очередное заседание Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики.

Протокол публичных слушаний по проектам решений Собрания депутатов «О внесении изменений в Устав Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики» и «О бюджете Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов»: https://komsml.cap.ru/action/activity/finansi/novostnaya-hronika/22112023-gprotokol-publichnih-slushanij-po-proekta