В преддверии Дня матери в Комсомольском округе прошла встреча с матерями, женами и родными военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

Глава округа Николай Раськин поздравил женщин с наступающим Днем матери. Поблагодарил за воспитание сыновей, которые встали на защиту нашей страны.

Он также отметил, что женам и матерям военнослужащих сегодня приходится нелегко. Помощь со стороны государства будет оказана всегда.

Глава муниципалитета Николай Раськин слова поддержки выразил женам и матерям бойцов, погибшим в ходе СВО: «Понимаю, что боль утраты самых близких людей не стереть ничем. Но очень хочется, чтобы вы знали – мы эту боль разделяем с вами и будем делать всё для того, чтобы не чувствовали себя забытыми. А нашими героями мы гордимся, будем помнить о подвигах бойцов СВО».

Николай Никандрович подчеркнул, что с первых дней специальной военной операции жители Комсомольского округа объединились и стали помогать нашим военнослужащим, собирая и доставляя посылки с самым необходимым. Работа в этом направлении продолжается. В каждом сельском поселении сегодня плетут сети, готовят окопные свечи.