В районном Доме культуры состоялся концерт «Подари сердечко маме»

Сегодня 29.11.2023 г. в районном Доме культуры АУ «Централизованная клубная система» Комсомольского МО состоялся концерт «Подари сердечко маме».

Отец и мать самые главные люди для каждого из нас. Именно они любят нас больше всех, искренне не требуя за это ничего взамен. Именно они учат нас любить свой народ и страну.  И счастье ребёнка - настоящее счастье - находится в родительских руках.

На торжественном концерте приняли участие глава Комсомольского муниципального округа  Н.Н.Раськин, заместитель главы администрации по социальным вопросам – начальник отдела образования Н.А.Комиссарова и другие приглашенные гости.

Мама – особое слово. Место матери в нашей жизни исключительное. Столько композиторов, поэтов и художников создали замечательные произведения о матери. В языке любого народа есть слово «мама», и на всех языках оно звучит нежно и ласково.

Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. День матери занимает особое место в нашей стране. Это праздник который, никого не может оставить равнодушным.

«В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь и добро, нежность и ласку. Дети, берегите своих матерей, ведь мать, которая может дарить тепло, ласку и уют в доме, согревать Вас добрым словом — одна, другой уже не будет. Пусть все матери будут счастливы, а дети горды за них», - отметил Николай Никандрович.

Почетными грамотами Комсомольского муниципального округа были награждены Иванова Татьяна Евтихиевна, Буслаева Ольга Александровна и Абдюшева Надежда Владимировна за большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения.

Благодарность Комсомольского муниципального округа за высокий профессионализм, мастерство, сценическую культуру вручили хореографическому коллективу «Островок».

Со сцены прозвучали самые теплые слова и поздравления в адрес всех матерей. Артисты подарили зрителям замечательную концертную программу, наполненную эмоциональностью, душевным исполнением песен, талантливым выступлением. Праздник получился душевным, трогательным и добрым. Все участники мероприятия получили огромный заряд положительной энергии и яркие впечатления.