Поздравление главы Комсомольского муниципального округа Н.Н. Раськина с Днём юриста в России

Поздравление главы Комсомольского муниципального округа  Н.Н. Раськина с Днём юриста в России

Уважаемые юристы Комсомольского муниципального окурга!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем юриста!

Эта профессия издавна считается одной из самых почетных, но, вместе с тем, очень сложной и ответственной. Именно к юристам часто обращаются за советом в сложной ситуации, именно от них зависит безукоризненное выполнение закона, а, следовательно, порядок в государстве и безопасность граждан.

Сегодня высокий профессионализм наших юристов, их принципиальная гражданская позиция, безукоризненное знание правовой базы служат делу укрепления законности и справедливости.

Искренне благодарим всех работников юридических профессий за плодотворный созидательный труд и преданность делу.

Желаем добра, оптимизма, крепкого здоровья, мира и благополучия!

Глава Комсомольского муниципального округа           Н.Н. Раськин

03 декабря 2023