Глава Комсомольского муниципального округа Николай Раськин провел прием граждан по личным вопросам

Сегодня глава Комсомольского муниципального округа Н.Н.Раськин провел личный прием граждан.

Работа с обращениями граждан — одно из важнейших направлений деятельности администрации округа, такие приёмы дают возможность оперативно реагировать на возникающие проблемы.

Вопросы не останутся без внимания. Ответы будут даны обратившимся.

«Несмотря на то, что ситуация в округе находится на постоянном контроле, есть проблемы, которые лучше жителей не знает никто», – отметил Николай Никандрович. Такая форма встреч позволяет наладить взаимодействие в решении актуальных вопросов.

Напоминаем, записаться на личный прием главе Комсомольского муниципального округа Н.Н.Раськину можно по номеру телефона: 8(83539)5-12-05

04 декабря 2023