Прошла еженедельная рабочая планерка

04 декабря 2023 года в администрации Комсомольского муниципального округа под председательством главы округа Николая Раськина прошла еженедельная рабочая планерка.

На совещании подведены итоги недели, обозначены конкретные задачи по успешному завершению года, в т.ч. по качественному исполнению бюджета округа, организованному проведению отопительного сезона, организации и проведению новогодних и рождественских праздничных мероприятий с соблюдением правил безопасности и т.д.

Одной из основных тем стало ухудшение погодных условий, перепады температуры.  Николай Никандрович обратил внимание на недостаточное качество уборки дорог, поручил усилить работу в этом направлении.

Очисткой дорог от снега в населенных пунктах Комсомольского муниципального округа занимаются подрядные организации в рамках муниципальных контрактов. В первоочередном порядке производится расчистка центральных дорог и подъездных путей к социально-значимым объектам. Дальше расчистка производится на тротуарах.

За несколько дней декабря выпало довольно большое количество снега, что, соответственно, увеличило нагрузку и осложнило работу снегоуборочной техники.

Постепенно расчистка будет произведена на всех улицах и тротуарах.

В завершение планерки глава Комсомольского муниципального округа Н.Н. Раськин пожелал всем плодотворной рабочей недели!

04 декабря 2023