5 декабря состоялось очередное заседание Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

5 декабря 2023 года в зале заседаний администрации Комсомольского муниципального округа состоялось очередное заседание Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики. В его работе приняли участие глава Комсомольского муниципального округа Николай Раськин и руководители структурных подразделений администрации округа.

На заседании Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики депутаты рассмотрели 5 вопросов. По всем вопросам, вынесенным на повестку дня, приняты положительные решения.

05 декабря 2023