Поздравление главы Комсомольского муниципального округа Н.Н.Раськина с Днём волонтёра

Уважаемые жители Комсомольского округа! Поздравляю Вас с Днем Волонтера!

Волонтеры - это люди большой души, с бесконечным добром, целью которых является не просто жить, а приносить пользу окружающим, ничего не ожидая взамен.

В настоящее время волонтёрство поражает своими масштабами. Эту миссию выполняют люди самых разных возрастов, самых разных профессий, конфессий и мировоззрений. Под единым флагом добра все вместе вы способны сделать невозможное и даже больше!

Выражаю вам благодарность за ваши благородные поступки, самоотверженный труд, активную гражданскую позицию, отзывчивость и сердечную щедрость. Мы гордимся каждым из вас!

Искренне желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма, благополучия и успехов во всех ваших начинаниях.

Глава Комсомольского муниципального округа                                    Н.Н.Раськин

05 декабря 2023