Состоялся обучающий семинар для членов участковых избирательных комиссий

7 декабря 2023 года в целях подготовки к предстоящим выборам Президента Российской Федерации в районном Доме культуры АУ «Централизованная клубная система» Комсомольского МО состоялся обучающий семинар для членов участковых избирательных комиссий Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики.

В работе обучения приняли участие глава Комсомольского муниципального округа Н.Н.Раськин, председатель Комсомольской территориальной избирательной комиссии О.К.Митюкова и все приглашённые гости.

Обучающий семинар предоставил членам участковых избирательных комиссий возможность актуализировать и закрепить полученные знания по избирательному праву, что позволит исключить ошибки в деятельности избирательных комиссий, а затем для проверки полученных знаний прошли тестирование.

В завершение мероприятия участники смогли получить исчерпывающие ответы на вопросы по темам семинара.

Также в фойе была организована выставка рисунков, посвященных 30-летию избирательной системы Российской Федерации.

07 декабря 2023