11 декабря состоялось очередное заседание Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

11 декабря 2023 года в зале заседаний администрации Комсомольского муниципального округа состоялось очередное заседание Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики. В его работе приняли участие глава Комсомольского муниципального округа Николай Раськин и руководители структурных подразделений администрации округа.

Айнетдинова Зульфия Минзеферовна - и.о. начальника финансового отдела администрации Комсомольского МО представила на рассмотрение  бюджет Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов и решение о внесении изменений в решение Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики от 16 декабря 2022 года № 6/95 «Об изменении наименования и утверждении Положения о финансовом отделе администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики».

Соколова Ольга Рудольфовна – заведующий сектором правовой работы администрации Комсомольского МО выступила с предложением внести изменения в решение Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа от 22.05.2023г. № 13/221 «Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности в Комсомольском муниципальном округе Чувашской Республики, и урегулированию конфликта интересов».

Шарафутдинов Ремис Минхалимович – и.о. главного специалиста-эксперта отдела сельского хозяйства и экологии администрации Комсомольского МО выступил с проектом решения о внесении изменений в решение Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики от 28 декабря 2022 г. N 8/132
«Об утверждении Положения о муниципальном контроле в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий местного значения в границах Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики».

На заседании Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики депутаты рассмотрели 4 вопроса. По всем вопросам, вынесенным на повестку дня, приняты положительные решения.

11 декабря 2023