Состоялась еженедельная планерка главы Комсомольского МО Николая Раськина

Каждую неделю глава Комсомольского округа Николай Раськин начинает со встречи с руководителями структурных подразделений и начальниками территориальных отделов, чтобы обсудить актуальные темы жизнедеятельности муниципалитета.

На совещании подведены итоги недели, обозначены конкретные задачи по успешному завершению года, в т.ч. по качественному исполнению бюджета округа, организованному проведению отопительного сезона, организации и проведению новогодних и рождественских праздничных мероприятий с соблюдением правил безопасности и т.д.

Николаем Никандровичем поставлены конкретные задачи для каждого структурного подразделения и территориального отдела на текущую неделю. Обсуждены планы работы на ближайшие дни и оценена эффективность выполнения намеченных задач на прошлой неделе.

Желаем всем плодотворной рабочей недели!

11 декабря 2023