Финальный этап XXI Спартакиады работников органов власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Чувашской Республики

Сегодня в спортивной жизни Комсомольского муниципального округа - знаменательное событие, и мы рады приветствовать Вас в нашем замечательном физкультурно-спортивном комплексе «Кетне» на празднике спорта и здорового образа жизни.

В церемонии открытия спортивного праздника приняли участие: глава Комсомольского муниципального округа Раськин Н.Н, заместитель министра – начальник отдела спортивной-учебной работы, физической культуры и спорта Чувашской Республики Фадеев А.И., первый заместитель Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики-начальник Управления  внутренней политики Степанов В.Н., предстатель Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики –Грачева С.Н.

«Сегодняшний праздник объединяет всех нас – всех, кто любит спорт, физкультуру, хочет быть здоров и бодр. Спартакиада - отличный шанс в честной, состязательной борьбе встретиться со своими коллегами, помериться с ними силой, выносливостью, мастерством, укрепить ведомственные, деловые, дружеские контакты. Желаю Вам показать на этом старте свои лучшие результаты»,- отметил Николай Никандрович.

Участников соревнований также приветствовали и другие гости пожелали успехов и спортивных побед.

Сегодняшняя спартакиада собрала участников трех видов спорта: волейбол, плавание и дартс.

Все победители и призеры были награждены соответствующими медалями, дипломами и кубками.

Мы желаем всем спортсменам дальнейших успехов, удачи и победы!

17 декабря 2023