Глава Комсомольского муниципального округа Николай Раськин провел прием граждан по личным вопросам

18 декабря со своими проблемами обратились 3 жителя муниципалитета. В ходе приема Николай Никандрович детально разбирал проблемы жителей и разъяснял гражданам последовательность их решений.

Личный прием граждан проводится в целях оказания помощи и содействия людям, оказавшихся в сложной жизненной ситуации или столкнувшихся с трудноразрешимой проблемой.

По всем поступившим обращениям жителей были даны конкретные поручения и разъяснения. Решение всех вопросов взяты руководителем муниципалитета под личный контроль.

Напоминаем, записаться на личный прием главе Комсомольского муниципального округа Н.Н.Раськину можно по номеру телефона: 8(83539)5-12-05

18 декабря 2023