Поздравление главы Комсомольского муниципального округа Н.Н. Раськина с Днём работников органов ЗАГСа

Уважаемые сотрудники и ветераны органов ЗАГС!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Современную жизнь трудно представить без вашей деятельности. Она требует целенаправленной работы по обеспечению защиты конституционных прав граждан в сфере регистрации актов гражданского состояния. Ваша каждодневная работа вносит заметный вклад в пропаганду духовных ценностей, сохранение семейных традиций, защиту материнства и детства, с вашим добрым напутствием вступают в новую жизнь молодожены, вместе с ними вы радуетесь рождению маленьких граждан.

Благодарим вас за профессионализм и энтузиазм, за ваше душевное тепло и сопереживание, доброту и внимательность к людям в самых разных ситуациях.

Желаем Вам неиссякаемой энергии и творческого вдохновения, оптимизма и благополучия, счастья и здоровья на долгие годы!

Глава  Комсомольского муниципального округа            Н.Н. Раськин

18 декабря 2023