Комсомольского муниципального округа состоялось вручение свидетельств

19 декабря в зале заседаний администрации Комсомольского муниципального округа состоялось вручение свидетельств Козловой Нине Петровне и Азизовой Динаре Дамировне.

Как отметил глава Комсомольского округа Николай Раськин, в округе особое внимание уделяется развитию сельского хозяйства, повышению его эффективности, модернизации, технической оснащенности. Постоянная поддержка со стороны государственных структур является, безусловно, важным подспорьем труженикам села.
- Уверен, что полученные сегодня свидетельства станут еще одним фактом искренней заботы государства о вас. Это поможет вам улучшить жилищные условия и продолжить успешно трудиться во благо родного округа, - сказал, обращаясь к собравшимся, Николай Никандрович.

Счастливыми обладателями долгожданных свидетельств стали семьи Комсомольского муниципального округа.

В рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий Республики Чувашии», которая реализуется Министерством сельского хозяйства Республики Чувашии, двум семьям вручили свидетельство на улучшение жилищных условий.

Вручая свидетельства, глава округа пожелал успехов в улучшении жилищных условий, семейного благополучия, достойной жизни в округе.

В ответном слове счастливые обладатели свидетельств выразили искреннюю благодарность руководству муниципалитета и республики за финансовую поддержку.

19 декабря 2023