Поздравление главы Комсомольского муниципального округа Н.Н.Раськина с Днем работника органов безопасности Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем всех, кто защищает Россию и ее граждан от внешних и внутренних угроз, последовательно отстаивает суверенитет и национальные интересы страны, обеспечивает незыблемость государственного строя, для кого безопасность и благополучие Родины были, есть и будут главным делом всей жизни.

Ваша работа требует серьезнейшей подготовки и самоотдачи, особых профессиональных и человеческих качеств, выдержки, силы воли, твердой веры в правоту и справедливость службы в интересах государства и общества.

Смело и решительно отвечая на эти и многие другие вызовы времени, работники органов безопасности с честью несут свою непростую службу.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, стойкости духа, мужества, новых успехов на службе Отечеству! Счастья и благополучия вам и вашим родным!

Глава Комсомольского муниципального округа                    Н.Н.Раськин

20 декабря 2023