Состоялось очередное заседание Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа

22 декабря 2023 года в зале заседаний администрации Комсомольского муниципального округа состоялось очередное заседание Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики. В его работе приняли участие глава Комсомольского муниципального округа Николай Раськин и руководители структурных подразделений администрации округа.

В повестку дня заседания было внесено 8 вопросов.

1. Об утверждении Генерального плана Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики;
  2. Об утверждении Правил землепользования и застройки Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики;
  3. О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества Комсомольского района Чувашской Республики на 2024 год;
  4. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики от 28 декабря 2022 г. № 8/131 «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле в границах Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики»;
  5. О безвозмездной передаче земельных участков из муниципальной собственности Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики в государственную собственность Чувашской Республики;
  6. О премировании главы Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики;
  7. О ходатайстве о присвоении почетного звания «Заслуженный работник культуры Чувашской Республики» Шумилкиной М.П.
  8. Об утверждении ключевых показателей эффективности деятельности главы Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики и инвестиционного уполномоченного Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики.

На заседании Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики депутаты рассмотрели 8 вопросов По всем вопросам, вынесенным на повестку дня, приняты положительные решения.

«Уважаемые депутаты и приглашенные! От всего сердца поздравляю вас с наступающими праздниками – с Новым годом и Рождеством! В эти праздничные дни примите самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех! Искренне желаю вам здоровья, мира, стабильности и новых творческих сил для дальнейшей плодотворной работы на благо родного села»,-отметил Николай Никандрович.

22 декабря 2023