В Комсомольском округе стало доброй традицией, когда взрослые исполняют желания детей в преддверии Нового года

До Нового года — считанные дни, и они наполнены надеждой на чудо, для детей — особенно. Всероссийская «Елка желаний» продолжает делать чудеса для них — возможными.

26 декабря 2023 года в Доме культуры с. Комсомольское была организована «Ёлка желаний» для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и для детей участников СВО.

На мероприятии приняли участие глава Комсомольского муниципального округа Н.Н. Раськин и депутаты Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа.

«Благодаря акции «Ёлка желаний» с каждым годом всё больше детей верят в то, что волшебство существует, – отметил глава Комсомольского муниципального округа Николай Раськин – И новогодние чудеса для них – это тоже своеобразная терапия, впечатления от которой останутся на всю жизнь».

Напомним, в рамках всероссийской акции «Ёлка желаний» загадывают желания воспитанники детских домов, дети с ограниченными возможностями здоровья или попавшие в сложную жизненную ситуацию.