Встреча с семьями участников СВО

Глава Комсомольского муниципального округа Н.Н.Раськин совместно с военным комиссаром Комсомольского и Яльчикского районов Чувашской Республики С.Ю.Даниловым встретился семьями СВО.

В ходе специальной военной операции наши герои, солдаты и офицеры, добровольцы, проявляют высшие человеческие качества, бьются отважно, плечо к плечу, как братья, которые ради спасения людей, ради мирного неба для наших детей и внуков.

«Спасибо вам за ваших супругов, мужей,сыновей, которые в трудный для России период встали на защиту Отечества, достойно исполняют свой воинский долг в зоне СВО. За каждым из них здесь есть надежный тыл – это матери, жены, родные и близкие люди. Спасибо вам за то, что вы поддерживаете их, за ваше терпение и понимание»,-выразил слова благодарности глава Комсомольского муниципального округа Николай Никандрович.

Основной целью встречи было вручение Грамот за подписью командира войсковой части отличившимся землякам-участникам СВО за участие в боевой подготовке, отличное выполнение боевых задач на территории Запорожской области, примерную дисциплину и безупречную службу в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации.

От имени своих близких Грамоты получили члены семей военнослужащих.

Также встреча была направлена на обмен мнениями, улучшение взаимопонимания и оказание поддержки родным и близким участников СВО.

За чаепитием обсудили вопросы взаимодействия, в том числе доступные меры социальной поддержки.

Глава Комсомольского муниципального округа Николай Никандрович поздравил с наступающим Новым годом и пожелал здоровья, терпения, возвращения военнослужащих домой с Победой живыми и здоровыми.