На территории Комсомольского муниципального округа с 28 декабря 2023 года по 06 января 2024 года проводились межведомственные рейды

В рамках зимнего этапа  Всероссийской акции «Безопасность детства», а также во исполнение постановления администрации Комсомольского муниципального
округа Чувашской Республики от 18.12.2023 г. № 1481 «О проведении дополнительных профилактических рейдов, направленных на сохранение жизни  и здоровья несовершеннолетних детей» на территории Комсомольского муниципального округа с 28 декабря 2023 года по 06 января 2024 года проводились межведомственные рейды. Всего обследовано 27 подучетных семей и несовершеннолетних.

Участники рейда проводили с родителями и детьми разъяснительные беседы о пожарной безопасности, об организации досуга,  о соблюдении мер предосторожности во время катания на санках, ватрушках, лыжах, о безопасности вблизи водоемов, вручались буклеты.

Кроме этого детям вручались новогодние подарки в рамках акции «Шоколад детям».

В ходе обследования фактов ненадлежащего исполнения родительских обязанностей не выявлено.

09 января 2024