17 января 2024 года в Комсомольском муниципальном округе пройдет очередной Единый информационный день

17 января 2024 года в Комсомольском МО, как и по всей республике, пройдёт Единый информационный день

В составе информационный группы глава Комсомольского муниципального округа Николай Раськин, министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Петров Василий Владимирович и депутаты Собрания депутатов Комсомольского округа.

Основные темы:

1. Год экологической культуры и бережного природопользования в Чувашской Республике.
  2. Поддержка физической культуры и спорта, развитие здорового образа жизни в Чувашской Республике.
  3. Прием граждан.

12 января 2024