Поздравление главы Комсомольского района Николая Раськина с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Комсомольского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Сегодня, как и во все времена, органы прокуратуры играют ключевую роль в укреплении российской государственности, законности и правопорядка, защите прав и интересов граждан страны.

Работники Прокуратуры Комсомольского района с честью выполняют свой долг, принципиально и ответственно относятся к поставленным перед ними задачам.

В день вашего профессионального праздника выражаем признательность не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие нашего района, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры.

Желаем вам счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов и новых достижений в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

12 января 2024