Поздравление главы Комсомольского округа Николая Раськина с Днем российской печати

Уважаемые журналисты, работники средств массовой информации, издательской индустрии! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

В этот день мы чествуем сотрудников редакций газет и журналов, а теперь и сетевых изданий, работников предприятий полиграфии и распространителей печатной продукции – всех, чей благородный труд обеспечивает одно из основных гражданских прав – право свободы слова.

Значимость вашей работы определяется не только способностью донести до читателей объективную информацию. Помогая гражданам быть услышанными властью, а власти – быть понятной для всех, вы объединяете и укрепляете общество.

Особенно важна работа журналистов на информационном фронте во время проведения специальной военной операции. В этом направлении себя проявляют военкоры, которые сейчас стали настоящими лидерами общественного мнения. Они ежедневно проявляют свое мужество и профессионализм, показывая миллионам людей правду.

Дорогие друзья! В день вашего профессионального праздника примите слова искренней признательности за достойный труд и высокое мастерство, пожелания профессионального роста, новых удач и побед! Крепкого здоровья, счастья вам и вашим близким!

13 января 2024