Поздравление главы Комсомольского муниципального округа Николая Раськина с Крещением Господним

Дорогие жители Комсомольского муниципального округа, православные христиане! От всей души поздравляю вас со светлым праздником - Крещением Господним!

На протяжении тысячелетий этот душевный праздник дарит людям светлые надежды, укрепляет веру в лучшее. Он обращает нас к истокам духовных традиций России, идеалам любви и милосердия, вдохновляет на добрые дела.

Искренне надеюсь, что заветы добра и мира, лежащие в основе православия, всегда находят поддержку у каждого жителя округа.

В этот радостный праздничный день искренне желаю вам щедрой Божьей благодати, духовного воодушевления, твердости душевных и телесных сил на долгие годы. Мира и согласия в вашей жизни! Крепкого здоровья и долголетия, радости, добра и благополучия!»

19 января 2024