Поздравление главы Николая Раськина с Днем российского студенчества и Татьяниным Днем

Дорогие друзья, уважаемые студенты, преподаватели, все, кто помогает молодежи, овладеть профессиональными знаниями и умениями!

Поздравляю вас с Днем российского студенчества – праздником молодости, оптимизма, романтики и надежд! В череде знаменательных январских дат Татьянин день – особенный праздник, собравший воедино всех российских студентов. Более двух столетий 25 января остается одним из самых любимых дней тех, кто независимо от возраста чувствует в себе дух студенчества.

Указом Президента Российской Федерации официально установлен День российского студенчества, который является российским праздником, имеет национальные истоки, богатую историю и множество интереснейших традиций.

Студенческие годы – лучший период жизни, пора юности и мечтаний. Именно в это время встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов.

Желаю всем вам, дорогие друзья, всегда быть на уровне высоких требований современной жизни. Вдохновения вам, упорства и высоких достижений в учебе, в труде и жизни, крепкого здоровья и бодрости духа! Пусть сбываются все ваши мечты! Пусть этот день навсегда останется вашим праздником, независимо от возраста!

С Днем российского студенчества и Татьяниным днем вас, друзья!

25 января 2024