31 января 2024 года состоится Собрание депутатов Комсомольского муниципального округа

31 января 2024 года в зале заседаний администрации Комсомольского муниципального округа состоится заседание Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики.

Начало в 10.00 часов.

Повестка дня:

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики от 29 сентября 2022 года № 1/5 «Об избрании Секретариата Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва»

Илларионова Мария Алексеевна, управляющий делами – начальник отдела организационно– контрольной и кадровой работы

1. Об утверждении структуры администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

1. О премировании главы Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

1. Об итогах деятельности МО МВД РФ «Комсомольский» за 2023 год

Алексеев Алексей Константинович, начальник МО МВД РФ «Комсомольский»

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики от 17 ноября 2022 г. № 3/63 «Об утверждении Положения о вопросах налогового регулирования в Комсомольском муниципальном округе Чувашской Республики, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления»

Айнетдинова Зульфия Минзеферовна, и.о. начальника финансового отдела

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики от 22 мая 2023 года 13/221 «Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в Комсомольском муниципальном округе Чувашской Республики»

Соколова Ольга Рудольфовна, заведующий сектором правовой работы

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики от 24 января 2023 года № 9/136 «Об административной комиссии Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики»

Соколова Ольга Рудольфовна, заведующий сектором правовой работы

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики от 17 февраля 2023 г. № 10/153 «Об утверждении Положения о сообщении лицами, замещающими муниципальные должности Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики, о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением им служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации»

Соколова Ольга Рудольфовна, заведующий сектором правовой работы

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики от 16 декабря 2022 г. N 6/98 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в Комсомольском муниципальном округе Чувашской Республики»

Соколова Ольга Рудольфовна, заведующий сектором правовой работы

1. Об утверждении Порядка формирования перечня земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, предназначенных для предоставления военнослужащим, лицам, заключившим контракт о пребывании в добровольческом формировании, содействующим выполнению задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей в собственность бесплатно

Мухина Татьяна Владимировна, главный специалист-эксперт отдела экономики, имущественных и земельных отношений

1. О награждении Знаком отличия «За безупречную службу в органах местного самоуправления в Чувашской Республике» Мухиной Т.В.

1. Разное.

Комсомольского муниципального округа