Состоялось расширенное заседание коллегии Министерства образования Чувашской Республики

30 января 2024 года на базе БОУ «Чувашский кадетский корпус ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова» в г.Чебоксары   состоялось расширенное заседание коллегии Министерства образования Чувашской Республики с участием Главы Чувашской Республики О.А.Николаева.

В нем приняли участие представители нашего округа -  заместитель главы администрации по социальным вопросам - начальник отдела образования  Комиссарова Н.А. и руководители общеобразовательных организаций.

В программе было выступление официальных лиц, награждение работников сферы образования.

30 января 2024