Глава Комсомольского муниципального округа Николай Раськин вручил юбилейные медали

Глава Комсомольского  муниципального округа Николай Раськин вручил юбилейные медали

Для жителей Комсомольского муниципального округа  2024 год – юбилейный - 85 лет со дня образования Комсомольского округа.

Глава Комсомольского муниципального округа  Николай Раськин вручил матерям участников СВО, погибших при исполнении специальной военной операции,  за духовно-нравственное и патриотическое воспитание сыновей памятные юбилейные медали, приуроченные к этой дате.

«История Комсомольского муниципального округа  — это история жителей. Земляки всегда с честью и достоинством несли и по сей день несут высокое звание Российского солдата. Вручаем вам, матерям, в знак уважения и как выражение благодарности, что вы воспитали достойных защитников Отечества! Все они ГЕРОИ! » - отметил Николай Никандрович.

09 февраля 2024