На территории Комсомольского муниципального округа продолжаются сходы граждан

9 февраля 2024 года  состоялся сход граждан в д. Новые Мураты.   На мероприятии принял участие глава Комсомольского муниципального округа Николай Раськин.

Перед собравшимся с докладом выступила начальник территориального отдела Светлана Кондратьева.

Жители деревни выступили со своими вопросами и предложениями. Руководитель муниципалитета внимательно выслушал все выступления и дал ответы на поставленные вопросы.

Николай Никандрович также подробно разъяснил собравшимся о программах «Инициативное  бюджетирование», «Формирование комфортной городской среды»  и др. Он отметил, что все проблемы, которые были подняты на собрании, будут взяты на контроль и по ним будут приняты соответствующие меры.

В завершение собрания поблагодарил жителей деревни за активное участие в обсуждении проблем и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

09 февраля 2024