Глава Комсомольского муниципального округа Николай Раськин в Год Семьи чествовал семейные пары

Сегодня, 13 февраля 2024 года, глава Комсомольского муниципального округа Николай Раськин чествовал в наступившем Году Семьи  - пары, прожившие душа в душу свыше полвека.

«Семья – это ценность, которой мы должны дорожить и которую должны беречь, понимая, что это наш якорь, наш тыл, надежная крыша, это те люди, рядом с которыми нам выпало счастье жить. Желаю, чтобы каждый был счастлив, чтобы у каждого была семья», -  отметил Николай Никандрович.

Руководитель округа вручил памятные юбилейные медали  семейным парам - Валентине Васильевне и Николаю Ильичу Ильиным, Светлане Аркадьевне и Олегу Николаевичу Матросовым, Валентине Владимировне и Валерию Васильевичу Горбуновым.

Наступивший Год Семьи обещает быть насыщенным семейными праздниками, конкурсами и фестивалями, формирующими важные традиции, которые так необходимы каждой семье.

13 февраля 2024