Состоялось совещание с пчеловодами

15 февраля в актовом зале администрации Комсомольского муниципального округа  состоялось  совещание  с пчеловодами сельскохозяйственных предприятий, крестьянско-фермерских хозяйств и пчеловодами-любителями.

Перед собравшимися с приветственным словом выступил глава Комсомольского муниципального округа Николай Раськин.

«Сегодня очень важно развивать пчеловодство в округе. Этому способствуют и государственные формы поддержки пчеловодства, направленные на развитие личного подсобного хозяйства, и обеспечение занятости населения»,-  подчеркнул Николай Никандрович.

В ходе совещания выступающие подробно остановились  на тех моментах,  которые пчеловоды должны проводить ранней весной и какие породы пчел больше приспособлены к нашим условиям.