Состоялся фестиваль патриотической песни «Не ради славы и наград»

В День вывода советских войск с территории Афганистана в Доме культуры в селе Комсомольское состоялся фестиваль патриотической песни «Не ради славы и наград».

В мероприятии принял участие глава Комсомольского муниципального округа Николай Раськин.

Руководитель округа вручил памятные юбилейные медали за духовно – нравственное и патриотическое воспитание сыновей матерям, погибших при исполнении воинского долга во время боевых действий в Афганистане и Чечне.

Также перед собравшимися выступили  Военный комиссар Комсомольского и Яльчикского районов Чувашской Республики Сергей Данилов, Председатель Комсомольского районного отделения Чувашской республиканской организации Общероссийской Общественной организации «РОССИЙСКИЙ СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ АФГАНИСТАНА» Виктор Гаврилов.

На фестивале прозвучали патриотические песни в исполнении работников культуры и учащихся школ округа.