В Год Семьи вручили семьям сертификаты и свидетельства

Восемь семей стали на шаг ближе к приобретению собственного жилья в Комсомольском муниципальном округе. На полученные средства они смогут приобрести жилье или оплатить строительство, добавив собственные накопления или средства материнского капитала, внести первоначальный взнос или погасить ипотеку.

16 февраля 2024 года сертификаты и свидетельства вручили семьям Самуковых, Алиуллиных, Павловых, Артемьевых, Минсадровых, Константиновых, Жуковых, Копташкиных глава Комсомольского муниципального округа  Николай Раськин и прокурор Комсомольского района Олег Васильев. Торжественная церемония вручения прошла в актовом зале администрации округа.

Надеемся, что полученные  сертификаты и свидетельства  станут достойным вкладом в обеспечении комфортных условий проживания, еще больше сплотит и укрепит семьи, уже в собственном, теплом и уютном доме.

16 февраля 2024