Восемь молодежных команд боролись за звание «Лучшая команда»

18 февраля 2024 года в Комсомольском  муниципальном округе

состоялось   соревнование по волейболу среди татарских молодежных команд Чувашской Республики на Суперкубок «Национально-культурного объединения татар Чувашской Республики».

В торжественном открытии мероприятия принял участие глава Комсомольского муниципального округа Николай Раськин.

Руководитель муниципалитета  поздравил Гарифа Апракова, Почетного гражданина Комсомольского муниципального округа с юбилеем и вручил ему памятную медаль.

Председатель Чувашской Региональной общественной организации «Национально-культурное объединение татар Чувашской Республики» Агзем Шакиров вручил Николаю Раськину  Сертификат на сумму 100 000 рублей для передачи фонду развития Чувашии «Перле».

Жители села Токаево передали  денежные средства в размере 30 000 рублей  Минфенисе Прохоровой ( фонд «Своих не бросаем») для приобретения  и отправки гуманитарной помощи в зону специальной военной операции.

Спортивное мероприятие приурочено ко Дню Защитника Отечества и за звание «Лучшая волейбольная команда» боролись 8 команд.

19 февраля 2024