Глава Комсомольского округа Николай Раськин принял участие в тематической встрече «Сильнее стали»

27 февраля в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» прошла тематическая встреча «Сильнее стали» в рамках марафона «Служение», инициированная Всероссийской ассоциацией развития местного самоуправления (ВАРМСУ).

На данном мероприятии прининял участие глава Комсомольского муниципального округа  Николай Раськин.

Представители ВАРМСУ и приглашенные эксперты встретились с муниципальными служащими и членами их семей, которые участвуют или участвовали в специальной военной операции, занимаются волонтерской деятельностью, помогают участникам СВО и членам их семей. Всего участниками мероприятия стали более 100 представителей муниципального сообщества.

В качестве спикеров на встрече выступили сопредседатель ВАРМСУ Ирина Гусева, глава Кореневского района Курской области Марина Дегтярева и другие почетные гости. Все они принимают активное участие в поддержке семей участников СВО, организовывают сбор и доставку гуманитарных грузов и занимаются другой социально важной деятельностью.

27 февраля 2024