5 марта 2024 года в зале заседаний администрации Комсомольского муниципального округа состоится заседание Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики. Начало в 10:00

5 марта 2024 года в зале заседаний администрации Комсомольского муниципального округа состоится заседание Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики. Начало  в 10:00

Повестка дня

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа от 2 ноября 2023г. № 21/289 «Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет (ежемесячной доплаты к пенсии) муниципальным служащим Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики»
  2. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики от 24 января 2023 года № 9/136 «Об административной комиссии Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики»

1. Об определении перечня уважительных причин отсутствия депутата на заседании Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики, при наступлении которых полномочия депутата не подлежат досрочному прекращению
  2. Об утверждении отчета о выполнении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики за 2023 год
  3. Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве.

1. О территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Комсомольском муниципальном округе Чувашской Республики.
  2. О присвоении почетного звания «Почетный гражданин Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики» Киргизову Г.М.
  3. О присвоении почетного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Чувашской Республики» Ермилову В.П.
  1. О присвоении почетного звания «Заслуженный механизатор Чувашской Республики» Никифорову Н.Н.

29 февраля 2024