Президент обратился с ежегодным Посланием

Сегодня, 29 февраля 2024 года, Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин обратился с ежегодным Посланием Федеральному Собранию.На церемонии присутствовали члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, члены Правительства, руководители Конституционного и Верховного судов, губернаторский корпус. Прямую трансляцию Послания Президента России осуществляли телеканалы «Россия 1», «Россия 24» и «Первый канал».

Просмотр оглашения Послания в режиме онлайн-трансляции был организован и в администрации Комсомольского муниципального округа. Руководитель округа Николай Раськин и специалисты структурных подразделений с большим интересом слушали Президента страны.

После оглашения Послания муниципальные служащие округа отметили актуальность поставленных задач и масштабность стратегических направлений развития страны.

Просмотр Послания в режиме онлайн - трансляции был организован не только в администрации муниципального округа, но и во многих территориальных отделах округа.

29 февраля 2024