Глава Комсомольского муниципального округа Николай Раськин ознакомился с ходом капитального ремонта объекта

Сегодняшний день у главы Комсомольского муниципального округа Николая Раськина был насыщен мероприятиями.

Руководитель муниципалитета принял участие на сходе граждан Новочелны-Сюрбеевского территориального отдела. Перед собравшимися об итогах работы за 2023 год выступил начальник территориального отдела Александр Орешкин.

Затем глава округа и заместитель главы по социальным вопросам Наталия Комиссарова ознакомились с ходом капитального ремонта Старочелны-Сюрбеевского Дома культуры. Ремонт данного объекта осуществляется в рамках национального проекта «Культура».

Николай Никандрович в этот день также встретился с жителями деревень Сюрбей-Токаево и Подлесные Чурачики, внимательно изучил все их обращения.

05 марта 2024