Глава округа Николай Раськин вручил матери участника СВО Благодарственное письмо от командования

Глава Комсомольского муниципального округа Николай Раськин в преддверии наступающего праздника встретился с матерью участника специальной военной операции Валерия – Верой Петровной. На встрече также принял участие начальник Шераутского территориального отдела Сергей Маштанов.

Руководитель округа вручил Вере Петровне Благодарственное письмо от командира воинской части, где служит сын Валерий.

«Выражаем Вам сердечную благодарность за то, что Вы вырастили и воспитали сына надежным защитником Родины, который с честью  и достоинством несет высокое звание защитника Российской Федерации»,- говорится в Благодарственном письме.

Николай Никандрович поздравил Веру Петровну с наступающим праздником – 8 марта и вручил ей подарок с пожеланиями здоровья, благополучия и добра!

06 марта 2024